Ольга Бузова удивила фанатов откровенным разрезом до самого бедра

Известная певица Ольга Бузова знает толк в том, как выглядеть эффектно при любых обстоятельствах. Но если есть веский повод, то эта звезда точно будет выглядеть на все 100%, повергая в настоящее смятение всех своих поклонников. Певица не раз хвасталась своими образами в соцсети Instagram и последний раз не стал исключением: она появилась перед публикой в Сети в шикарном платье, хвастаясь стройными ножками и тонкой талией.

Ольга Бузова. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке в соцсети Ольга Бузова продемонстрировала очередной вечерний наряд, в котором она выглядела просто сногсшибательно. Певица была подобна голливудской кинозвезде, достойной красной дорожки, поскольку она предстала в длинном платье в пол королевского темно-синего цвета с очень оригинальным кроем: одновременно со спущенными рукавами, открывавшими вид на нежные ключицы, в платье был откровенный ассиметричный разрез, доходящий до самого бедра.

Ольга Бузова. Фото: скриншот Instagram

Ольга Бузова. Фото: скриншот Instagram

Легкий запах на платье будто специально сохранял интригу и не давал поклонникам скользнуть взгляду выше положенного. Поэтому внимание фанатов приковали крутые бедра Ольги Бузовой и ее стройная фигурка, изгибы которой так удачно подчеркнул наряд.

Ольга Бузова. Фото: скриншот Instagram

Свой королевский наряд Бузова дополнила оригинальными туфельками на тоненькой шпильке, украшенными золотой вышивкой по синему цвету, и сдержанной, но элегантной прической в виде собранных на затылке волос.

Фанаты отметили, что их фаворитка в этом наряде выглядит безупречно, и засыпали Ольгу Бузову комплиментами. "Лучшая", "Самая, самая", "Ольга шикарна как всегда",- написали подписчики к публикации певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Ранее "Стена" писала, что Ольга Бузова "пошалила" с молодым красавцем и похвасталась своей выходкой перед фанатами.

Напомним, что Ольга Бузова ошарашила признанием о заветной мечте и жаланием покорять космос.

Стоит отметить, что певица Ольга Бузова похвасталась стальным прессом в Instagram и нарвалась на похвалу от поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)