Появились детали жизни «беглого президента» Виктора Януковича

Виктор Янукович. Фото: YouTube, скрин
Виктор Янукович. Фото: YouTube, скрин

Экс-президент Виктор Янукович уже давно выехал из страны, когда проходила Революция Достоинства. Неоднократно в прессе появлялась информация о том, что он проживает в Российской Федерации. Уже позднее, передает новостной портал dsnews.ua, появилась информация о том, что Виктор Янукович стал отцом в третий раз.

Об этом в 2020 году сообщила украинская журналистка Соня Кошкина. Отмечалось, что третий ребенок Виктора Януковича появился на свет еще два года назад от его молодой супруги по имени Любовь. Согласно обнародованной информации, младшего сына Януковича назвали Григорием. При этом подобная информация распространялась еще в прошлые несколько лет.

Стоит отметить, что немало СМИ говорили о том, что, мол, гражданская супруга экс-президента Любовь была беременна еще в момент, когда он покидал Украину (в 2014 году). Примечательно, что с бывшей супругой Людмилой у Виктора Януковича было двое сыновей – Виктор и Александр. В 2015 году стало известно о трагической смерти Виктора в Российской Федерации. Второй сын Януковича Александр, как и его отец, находится за пределами нашей страны.

Что касается бывшей супруги экс-президента Людмилы, то она уже долгое время не появляется на публике. На самого Виктора Януковича в Украине заведены уголовные дела. Причем если экс-гарант все же решит вернуться в страну, то его с большой вероятностью ожидает лишение свободы.

Стоит отметить, что после бегства из Украины Виктор Янукович даже нередко давал интервью. Одно из самых запоминающихся стало его интервью с корреспондентом BBC, когда экс-президент рассказывал о страусах, которые проживали на территории Межигорья.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что не так давно стало известно о решении украинского суда отменить заочный арест экс-президента страны Виктора Януковича. Появились детали ситуации по этому делу.

Также сообщалось, что Михаил Добкин рассказал о жизни Виктора Януковича в России. Отмечается, что, мол, экс-президент даже гримируется, чтобы его не узнали на улицах.

Кроме того, бывший премьер-министр Николай Азаров неожиданно заговорил об Украине. По его словам, ему уже несколько раз поступали звонки со стороны действующих народных депутатов. Азаров заявил, что он готов делиться опытом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram