Катя Кузнецова в детском ситцевом платье показала идеальные ножки

На счету яркой и талантливой актрисы Кати Кузнецовой уже около 40 различных ролей, но особую любовь телезрителей она заслужила после своего участия в популярном сериале "Кухня". Девушка знает, как подать свой талант в нужном свете, и умело этим пользуется. Кроме того, ей активно в этом помогает необычная внешность и точеная фигурка, привлекающие фанатов на бесчисленных фотокомпозициях в соцсети Instagram. Не так давно Катя Кузнецова порадовала своих подписчиков новой фотографией, сделанной на юго-западе Франции в городе Биарриц - именно это место актриса указала как геолокацию.

Катя Кузнецова. Фото: YouTube-видео

На ярком летнем снимке Катя Кузнецова словно маленькая озорная девчонка предстала в коротеньком ситцевом платьице в мелкий черный горошек. Она была в игривом и приподнятом настроении: прыгала по саду около роскошного двухэтажного здания и даже попыталась раскачаться на огромной старой ветке абрикосы.

Катя Кузнецова в этом образе была подобна старинной куколке: милые рукава-фонарики подчеркивали ее тонкие и изящные кисти рук, а платье, немного подскочившее вверх, открыло шикарный вид на ее стройные идеальные ножки, обутые в стильные белые кроссовки. При этом актриса, как и всегда, не стала заморачиваться с прической, а лишь собрала свои пшеничные локоны в слабый пучок на затылке.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот Instagram

Вся композиция, в которой центральной стала актриса Катя Кузнецова, напоминала винтажную открытку: посреди просторного зеленого сада, утопающего в цветущих голубых гортензиях, на цветущей зелени гуляла одна из самых привлекательных и перспективных девушек среди современных актрис.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Кузнецова (@katykino)

Ранее "Стена" писала, что Катя Кузнецова сверкнула "вишенками" в глубоком декольте

Напомним, что звезда "Кухни" Катя Кузнецова позировала в желтой "клеенке" с золотой рыбкой

Кроме того, фанаты сериала "Кухня" скорбят за теми, кто покинул этот мир слишком рано

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)