Автогаз на АЗС рухнул в цене, у водителей появился повод для радости, подробности

25 ноября цены на газ для автомобилей на АЗС эконом-сегмента уменьшились на 5-15 копеек за литр. Об этом сообщил encorr, сославшись на данные мониторинга «Консалтинговой группы «А-95».

Автогаз на АЗС подешевел. Фото: скриншот YouTube
Автогаз на АЗС подешевел. Фото: скриншот YouTube

Сеть «Привата», владеющая наибольшим числом газовых модулей в Украине, уменьшила цены на автогаз до 11,99-12,02 гривны — на 3-4 копейки. В частности наиболее существенное падение цены на газ выявлено в Житомирской области — на 55 копеек за литр.

АЗС «БРСМ-Нафта» также уменьшили цены — в Днепропетровской области, где выявлено наибольшее уменьшение цены автогаза, стоимость уменьшена на 30 копеек за литр — до 12,39 гривны за литр.

Станции Motto в этом же регионе уменьшили цены на 40 копеек за литр — до 12,18 гривны за литр.

«Укргаздобыча» снизила цены на 15 копеек за литр — до 12,15 гривны за литр.

Вместе с тем замечено и подорожание автогаза. В частности на станциях Chipo стоимость газа выросла во Львовской области — на 20 копеек за литр, до 12,70 гривны за литр.

Средняя стоимость автогаза уменьшилась на 2 копейки за литр.

Отмечается, что накануне, 24 ноября, некоторые розничные операторы снизили стоимость автогаза в среднем на 5-10 копеек за литр. При этом на станциях сети «Приват» ресурс подешевел на 5-65 копеек за литр в зависимости от региона.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что во время карантина в стране много людей потеряло работу. Как оказалось, в этом случае можно рассчитывать на помощь от государства. Появилась информация, как получить эти выплаты.

Сайт «Стена» сообщал, что во многих городах Украины уже начался отопительный сезон. В это время чаще всего суммы в платежках становятся гораздо больше, из-за чего многие граждане задумываются о субсидиях. Появилась информация, как оформить такую госпомощь.

Также «Стена» сообщала, что на фоне пенсионной реформы меняются многие правила. Так, сейчас для выхода на заслуженный отдых украинцам потребуется наличие еще большего страхового стажа. При этом ежегодно срок страхового стажа будет только увеличиваться, что заставляет многих граждан задуматься о своем будущем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram