Ведущая «Орла и решки» восхитила поклонников длинными ногами

Украинская ведущая Леся Никитюк ворвалась в мир шоу-бизнеса подобно молнии. Ее популярность выросла с неимоверной скоростью, и до сих пор Леся удерживает ее в своих руках. Она снимается в собственных передачах, активно ведет Инстаграм и появляется в самых невероятных образах в популярных шоу.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, что пополнила ее социальную страничку восхитила преимущественно представителей противоположного пола, ведь мимо такого эффектного снимка невозможно пройти мимо.

Леся продемонстрировала свои длинные и стройные ножки во время своего участи в шоу «Танцы со звездами». На снимке поклонники могут увидеть лишь ноги знаменитости, которые она закинула на стол. Фанаты вмиг принялись комментировать новинку.

Многие уверенны, что таким ножкам позавидует и самая скандальная и эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова, которая зачастую любит выставить данную часть своего тела в Инстаграме, помимо фирменных шпагатов.

Леся Никитюк Фото: скриншот Инстаграм

Более 83 тысяч фолловеров не прошли мимо новинки. Они принялись комментировать и воспевать своего кумира. Стоит отметить, что даже необычные туфли с острыми носами и звездочками не испортили всю красоту стройных и длинных ног знаменитости.

Но мнения подписчиков разделились. Одни не могли налюбоваться открывающимся видом на самую эффектную и притягательную часть тела Леси, а другие заговорили о стыде и спросили, где совесть ведущей. Они пожелали Никитюк быть немного скромнее.

Леся Никитюк всегда знает чем привлечь внимание публики и изредка радует дерзкими и «горячими» фотоснимками, которые воспламеняют фантазию фанатов ведущей.

Недавно Стена рассказывала о самой эпатажной и скандальной балерине Анастасии Волочковой, которая сейчас находится на отдыхе. Балерина активно делится фотоснимками с отпуска, чем вызывает неоднозначные эмоции и массу критики. Новый снимок продемонстрировал все прелести Волочковой.

Еще на сайте писали о том, что Леся Никитюк шокировала публику новым образом и своим выступлением в пуантах.

Также Стена сообщала, что Настя Ивлеева удивила фанатов новым образом, которые продемонстрировала в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)