Леся Никитюк шокировала публики новым образом

Яркая, неотразимая и непредсказуемая украинская телеведущая Леся Никитюк неустанно радует миллионную армию своих подписчиков неотразимыми и эффектными фотоснимками. Очередная новинка шокировала фанатов и лишила их дара речи.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На такую выходку даже сама Волочкова не отважилась бы. Леся Никитюк взорвала танцевальный паркет появившись перед публикой пуантах. Но удивляет не только ее «танцевальные способности», а прическа, вернее гладенько выбритая голова.

Леся знает как привлечь внимание пользователей и повысить градус своей популярности. Никитюк продемонстрировала свои стройные ножки в коротеньком платье и аппетитный бюст, который фанаты могут рассмотреть сквозь смелой и откровенное декольте.

На шее виднеется черный лебедь. В таком неожиданном и ярком образе девушка пришла на программу «Танцы со звездами» и заняла место в жюри. Своим «черным лебедем» она пыталась бить ближе к Катерине Кухар, а лысой головой — к Владу Яме.

Леся Никитюк. фото: скриншот YouTube-видео

Менее чем за час новинка набрала более 52 тысяч влюбленных сердечек. Фанаты не могут сдержать эмоций и впечатлений, которые вызвал новый образ и «прическа» знаменитой ведущей. Многие поддержали шутку и улыбнулись. Они благодарили Леся за ее смелый поступок, которым она подняла настроение всем телезрителям.

Стоит отметить, что Никитюк является многогранной личностью и всегда удивляет фолловеров с новой силой. Ее фотографии демонстрируют не только смешные образы кумира молодежи, а привлекают взоры противоположного пола дерзкими и откровенными фотосессиями.

Недавно Стена рассказывала о супруге известного певца Монатика, которая восхитила своих почитателей яркими и неотразимыми фотоснимками в кружевном белье. Поклонники не могут найти слов.

Еще на сайте писали о том, что нежная, мила и очаровательная украинская актриса Анна Кошмал в очередной восхитила поклонников неотразимым и милым фотоснимком, который опубликовала на своей страничке в социальной сети.

Также Стена сообщала, что дерзкая и непревзойденная певица Алина Гросу порадовала фанатов ярким фотоснимком и заговорила о семейных ценностях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)