Ирина Горовая с дочкой отдохнули в сауне и развлекли фанатов жаркими кадрами

Как оказалось, изрядно попариться в баньке любит не только одиозная балерина Волочкова, а и наши звезды. В частности, такая традиция существует в семье Горовых, где падчерица Потапа Наталья Горовая вместе со своей известной мамой Ириной раньше постоянно появлялись по субботам. Во время очередного похода в сауну они не только разделись до белья, снимая интересные ролики для своих поклонников, но и показали, какие напитки предпочитают во время такого мероприятия. Именно такими кадрами в своем сторис в Instagram похвасталась Наталья Горовая.

Ирина и Наташа Горовые. Фото: скриншот YouTube-видео

Известный в Украине продюсер и экс-супруга Алексея Потапенко Ирина Горовая со своей дочерью часто проводит свободное от работы время вместе. Как один из способов расслабиться, и Ирина, и Наташа предпочитают поход в сауну. В этот раз фанаты получили возможность оценить, насколько жарко в кадре от их стройных фигурок в крохотных купальниках.

Ирина и Наташа Горовые. Фото: скриншот Instagram

В сторис Наташа показала несколько своих селфи в банной шапочке, а потом дополнила его яркими кадрами, где она вместе с мамой подпевает под новый хит Нади Дорофеевой "Горит". На видео Наташа и Ирина сидят в купальниках и двигаются под музыку, а экс-жена Потапа в какой момент манящим движением начинает скидывать с себя белое полотенце. При этом в видео добавлен специальный эффект в виде горящего пламени, окружавшего силуэты обеих.

Ирина и Наташа Горовые. Фото: скриншот Instagram

После того как розгаряченные девочки изрядно попарились, они решили по-семейному посидеть за чашечкой чая и вместе посекретничать на женские темы. Они весело смеялись и хохотали - было видно, что между Ириной и ее дочерью царит полное взаимопонимание и гармония.

Ирина и Наташа Горовые. Фото: скриншот Instagram

Ирина и Наташа Горовые. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Наталья Горовая похвасталась фигуркой в откровенном наряде: топ едва скрыл "вишенки"

Напомним, что Настя Каменских предстала перед поклонниками в страстном образе

Кроме того, Настя Каменских снова взбудоражила фантазию фанатов горячим кадром

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)