Наталья Горовая "засветила" упругие формы после занятий в спортзале

22-летняя падчерица Алексея Потапенко Наталья часто хвастается в Instagram сочными селфи, где подписчики могут понаблюдать за эволюцией ее тела. Многие помнят девушку еще с пухленькими щечками, но сегодня она - настоящая леди, которая активно работает над своей фигуркой и нередко показывает свои достижения фанатам. А чтобы аппетитный рельефный животик и подкачанный силуэт было легче оценить, Наташа часто фотографируется с минимальным количеством одежды. Последняя ее публикация ярко демонстрирует точеную фигурку девушки.

Наталья Горовая. Фото: скриншот Instagram

Наталья Горовая знает, что красивое тело - это залог повышенного внимания со стороны публики сегодня. Тем более, что она является дочкой экс-жены Потапа Натальи Горовой, которая всегда находится в центре внимания и превосходно выглядит, показывая достойный пример дочери. Поэтому девушка не жалея сил совершенствует свое тело и уже добилась потрясающих результатов.

В своей новой публикации Наталья Горовая появилась перед фанатами в весьма откровенном наряде. На ней был надет крохотный обтягивающий спортивный топ, который надежно удерживал ее грудь, а также бесшовные леггинсы с высокой посадкой, очень удачно подчеркнувшие ее манящие подкачанные бедра и мягкий изгиб талии.

Наталья Горовая. Фото: скриншот Instagram

На снимках Наташа позирует перед зеркалом, делая селфи и демонстрируя всем уже весьма заметные мышцы пресса, а также хвастаясь многочисленными татуировками. Девушка использовала эффект размытия на снимках, акцентировав внимания на своей верхней части тела.

Свою публикацию она дополнила очень мотивирующим текстом о том, что все должны ценить свои достижения и никогда не останавливаться на полпути к достижению целей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от N A T A L I E (@natashka.gorovaya)

Ранее "Стена" писала, что бывшая супруга Потапа Ирина Горовая поразила поклонников кожаным нарядом красного цвета - все расстегивается

Напомним, что Наташа Горовая вместе с мамой в спортивном белье похвасталась упругими формами

Кроме того, Настя Каменских показалась перед поклонниками: кардинально сменила иммидж

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)