В финале шоу «Танцы со звездами» 90-летнего Григория Чапкиса порадовал неожиданный визит сына

Вчера, 29 ноября, состоялся суперфинал шоу «Танцы со звездами». Во время эфира удивили не только зрителей, но и одного из членов жюри. Так, к 90-летнему хореографу Григорию Чапкису прямо из Соединенных Штатов Америки прибыл сын Грег. При этом даже сам Чапкис заранее о прилете сына в Украину не знал.

Григорий Чапкис с сыном. Фото: YouTube, скрин
Григорий Чапкис с сыном. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что Грег Чапкис уже долгие годы работает в Соединенных Штатах Америки. Он неоднократно побеждал в мировых танцевальных конкурсах, а также был членом жюри в шоу «Танцуют все. Америка» и «Доброе утро, Америка». Кроме того, Грег Чапкис часто работает с мировыми звездами. Например, как вспомнили в эфире он ставил шоу певице Кэти Пери.

Григорий Чапкис с сыном. Фото: YouTube, скрин

Во время эфира «Танцев со звездами» Григорий Николаевич признался, что и представить не мог, что его сын прилетит в Украину. Тем более, подчеркнул он, что сейчас это сделать не так и просто из-за пандемии коронавируса. Грег в свою очередь признался, что прилетел, чтобы поддержать своего отца. Кроме того, он отметил, что считает своего отца живой легендой и хочет, чтобы он им гордился.

В результате именно Грег оценивал последние выступления участников, став на некоторое время четвертым членом жюри. Молодой хореограф занял место с отцом, а сам Григорий Николаевич, по словам Юрия Горбунова, будто не мог до конца поверить своему счастью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что прошел финал шоу «Танцы со звездами». Лучшие пары сезона состязались за главный кубок паркета. Теперь украинцы узнали имена тех, кто стали победителями проекта в этом году.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк появилась на «Танцах со звездами» и удивила всех своим образом. В эфире шоу можно было даже перепутать ее с Владом Ямой, так как Леся вместо привычной укладки выбрала…лысину.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар поделилась с поклонниками новой фотографией. В кадре она позировала в соблазнительном наряде, который подчеркивал ее фигуру. Поклонники осыпают танцовщицу комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram