Екатерина Кухар "случайно" засветила почти все, что было под платьем

Неоднократно титулованная артистка украинского балета, а также звезда шоу "Танців з зірками" Екатерина Кухар славится своим строгим нравом и принципиальностью, с которой она подходит к каждому выступлению участников. Но при этом ее твердый характер компенсируется невероятной хрупкой и нежной внешностью, и она напоминает скорее крохотную тропическую птичку. В этом можно убедиться просмотрев снимки звезды в Instagram, где часто точеная фигурка подчеркнута красивыми платьями и женственными образами. В одной из публикаций Екатерина Кухар сделала ставку на розовый цвет и не прогадала.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографии, которой похвасталась строгая судья "Танців з зірками", она позирует в легком летнем платьице розового цвета с легким пепельным оттенком, не только обтянувшим ее тонкую фигурку, и "нечаянно" засветившим нежные "вишенки" балерины. Екатерина Кухар "приоткрыла завесу" к своим прелестям лишь немного наклонившись вперед, а "коварные" прорези под грудью сделали свое, обнажая немного лишнего.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

На фото видно, что Екатерина Кухар в этот раз предпочла не надевать белье под платье. При этом она не выглядела вульгарно, а скорее наоборот,- манила своей природной женственностью и естественностью.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Instagram

Снимок был красив и тем, в каком ракурсе удалось запечатлеть знаменитость. Прима украинского балета смотрела своими темными красивыми глазами куда-то в сторону и весело смеялась, а легкий ветерок позволил себе немного" пошалить" с ее каштановыми волосами". Несколько прядей упали на лицо Екатерины, добавив ей еще больше неповторимого шарма.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Ранее "Стена" писала, что балерина Екатерина Кухар в изысканном платье похвасталась своими "прелестями": словно ангел

Напомним, что звезда "Квартала 95" Елена Кравец решилась на кардинальные перемены во внешности: теперь стильная стрижка

Кроме того, Анфиса Чехова "махнула" на Мальдивы, чтобы похвастаться крохотными купальниками и ракушкой

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)