В сети появился отрывок нового фильма в котором снимается Федор Добронравов

Отмечается, что Федор Добронравов решил взяться за съемки собственного фильма под названием "Жили-были". В сеть попали кадры из фильма.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что Добронравов стал сопродюсером данной киноленты и сыграл в ней главную роль. События разворачиваются в глухой деревне, где остались только вдова и два кавалера, которые в один момент решили за ней приударить. Однако поклонники отметили, что локации для съемок "Сватов" были на порядок лучше, там Добронравов, который сыграл Ивана Будько, жил в деревне на порядок лучше и был полноправным хозяином а также уважаемым человеком с большим количеством друзей.

Как стало известно, съемки нового сезона сериала проходят в Беларуси. По сюжету приключения Жени и двух ее диметрально противоположных семей продолжаются. Несмотря на огромную разницу в менталитете и образе жизни, обожают своих внуков и общими силами пытаются их воспитывать. В новом сезоне герои в своих фантазиях переносятся в 19 век, где ведут жизнь помещиков. В одном из эпизодов зрители увидят главных героев в юности. А пока в паблике о сериале появляются архивные видео полюбившихся моментов. В видео по сюжету, экранный герой Добронравова Иван Будько выясняет, что Валюха подсыпает ему в напитки средство, чтобы отвадить мужчину от употребления алкогольных напитков. За это рассерженный супруг начинает гонять свою сериальную жену Валюху, приговаривая "ах, ты ж змея!" и грозится задушить непокорную супругу подушкой.

Также мы писали, что Татьяна Кравченко призналась, что безответно влюбилась в Добронравова на съемочной площадке. Актриса так сильно, видимо вошла в роль жены главного героя, что у нее вспыхнули к нему романтические чувства.

Ранее Стена писала, что актер Николай Добрынин опубликовал трогательное семейное фото с женой и детьми.

Напомним, что в аккаунте Федора Добронравова появился новый пост, в котором он заявил, что нуждается в поддержке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram