Звезда "Сватов", сыгравший Митяя, показал свою семью

Любимый многими актер сериала "Сваты" Николай Добрынин, который в фильме сыграл выпивоху Митяя, в жизни образцовый семьянин и любящий отец.

Николай Добрынин. Фото: скриншот YouTube
Николай Добрынин. Фото: скриншот YouTube

На одной из фан-странице сериала "Сваты" в Instagram появился трогательный снимок семьи актера Николая Добрынина. На семейном фото позирует сам артист, его супруга Екатерина Комиссарова, их общая дочь Нина Добрынина и сын Николая от предыдущего брака Михаил. Фанаты умилились от счастливого кадра.

Стоит отметить, что Миша это ребенок его второй жены Анны Тереховой, дочери знаменитой актрисы советского кино Маргариты Тереховой от предыдущих отношений. В этом году Михаилу исполнилось уже 33 года. Добронравов его усыновил и воспитывал как родного до шестнадцати лет.

Кадр из сериала Сваты. Фото: скриншот YouTube

Теперешняя супруга Николая, Екатерина, была одной из многочисленных поклонниц актера и его творчества и очень хотела понравиться своему кумиру. В 2002 году состоялась их свадьба и по сей день они счастливо живут вместе. Двадцать лет назад эта пара встретила друг друга и уже больше не расставалась.

Несколько лет супруги не могли иметь детей, но после поездки Николая в монастырь святой Феклы, в Дамаске, произошло чудо – в 2008 году у них родилась дочь. Сейчас девочке 12 лет.

Актер вот уже много лет служит в Современном театре антрепризы. Каждый день после работы он возвращается в уютный дом и к жене, которая всегда его ждет. Глядя на фото, даже не верится, что этот счастливый муж и отец, тот самый забулдыга Митяй из "Сватов", попадающий в различные комические ситуации.

Ранее "Стена" писала, что Татьяна Кравченко предстала с "обновленным" лицом - от морщин не осталось и следов. Кроме того, актриса удивляет поклонников своими мудрыми высказываниями.

На сайте Стена мы писали, что герои сериала "Сваты" часто радуют поклонников, на очередном фото появился резко помолодевший Федор Добронравов и удивил не только своим внешним видом, а и сменой имиджа.

Кроме того, портал Стена информировал, что Татьяна Кравченко опубликовала в соцсети фрагмент своего интервью. Мудрость женщины удивила поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram