Анна Седокова показала фигуру в роскошном вечернем платье

Одна из самых соблазнительных артисток Анна Седокова не устает восхищать свою большую аудиторию поклонников горячими снимками. Певица часто позирует в очень откровенных нарядах, демонстрируя свои прелести.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube

Однако в этот раз в Instagram Седокова восхитила фанатов королевским образом. Она позирует в сногсшибательном вечернем платье красного цвета.

Звезда запечатлена, оперевшись локотком о стену и выставив вперед свою стройную ножку. Подол из перьев дополняет эффектный разрез, широкие рукава сделаны из прозрачного материала, а декольте превосходно подчеркивает прекрасные формы певицы. Пышный подол платья подчеркивает тонкую талию певицы, а ее надутые "дыньки" едва держаться в декольте.

В подписи к фото Анна пишет, что живет так, чтоб следующий день был лучше предыдущего. Сегодня, по ее словам, настал момент быть королевой. Заканчивать переживать по мелочам. Надеть свою корону и идти покорять мир.

К слову на днях Седокова призналась, что в начале своего творческого пути она не раз сталкивалась с тем, что ее песни называли "не форматом", однако артистка не сдавалась и продолжала писать свои песни несмотря на то, что в нее никто не верил.

несмотря ни на что, Анне удалось добиться успеха, а в конце 2020 года она решила вернуть в свою жизнь музыку, так как, по ее словам, между ней и музыкой есть связь, которую ничто не сможет разорвать. Поэтому она с радостью сообщила поклонникам о том, что подписала контракт с музыкальной компанией Universal, которой понравилась ее музыка.

Ранее "Стена" писала, что Анна Седокова покорила бублику смелым образом: чулочки, плащик и больше ничего.

Кроме того, Анна Седокова похвасталась своими "бутонами" в обтягивающем купальнике: расцвела, словно юная девушка.

Также сообщалось, что Анна Седокова похвасталась роскошным и внушительным бюстом, который едва не выпал из пиджака.