Анна Седокова сверкнула "прелестями" в купальнике и очаровала фанатов томным взглядом

Известная певица Анна Седокова всегда покоряла публику своими формами и безупречной кукольной внешностью. Певица прекрасно знает о своей привлекательности и умело ее использует в своих новых образах, покоряя многочисленных фанатов сочными позами и откровенными нарядами, которые ярко демонстрируют стройную фигурку. И последняя ее публикация в Instagram - это еще одно доказательство того, что и формами и личиком Седоковой можно любоваться бесконечно. Она показала фанатам безупречное изгибы, обтянутые купальником.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео

На своей страничке Анна Седокова опубликовала новый снимок, который заставит многих поклонников измерять участившийся пульс, ведь в кадре - сочная девушка с пышными формами и манящими изгибами. Певица стоит с большим зеленым букетом, которым немного прикрывает свои аппетитные "бугорки", обтянутые тугим черным купальником с цветами. Наряд Седоковой позволяет каждому, кто посмотрит на нее, скользнуть взглядом по заметно подчеркнутым округлым "выпуклостям", задержавшись на вершинах.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна Седокова томно смотрит в камеру, чувственно приоткрыв ротик с пухленькими губками, подчеркнутыми красной помадой. У нее - влажные волосы и яркий макияж, который акцентирует внимание на выразительных светлых глазах певицы.

Кроме того, фанаты могут оценить и ровный бронзовый загар, который Анна Седокова получила на пляже в Майами. Цвет кожи контрастирует с темным тоном наряда, а на его фоне особенно выделяются крутые манящие бедра звезды. При этом Анна Седокова еще и отставила в сторону одну ножку, чтобы силуэт стал полее динамичным.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что Анна Седокова до сих пор обладает превосходной фигуркой, которую она с удовольствием подчеркивает при каждом удобном случае. Несмотря на материнство ей удалось остаться стройной девушкой, по которой "сохнет" многотысячная публика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Ранее "Стена" писала, что Анна Седокова сверкнула своим "добром" в крошечном купальнике

Напомним, что Анна Седокова "ослепила" фанатов своим сочным образом

Кроме того, Ева Бушмина попыталась привлечь к себе внимание фотосессией в куче мусора

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)