Анна Седокова удивила поклонников новым образом и разоткровенничалась

Известная певица Анна Седокова порадовала поклонников очередным постом. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала фотографию в новом образе и оставила длинный комментарий.

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube

«Жила была девочка Аня в музыку которой мало кто верил. Потому что не формат.
Так бывает, ну не хит понимаете. Не поставим мы вашу песню на радио. Запишите что-то попроще. Слов поменьше. А нет, это слишком просто. Ерунда какая-то. Ну не хит это. Давайте посложнее. Аня получала премии за лучшее видео, но не за музыку. А ведь все о чем она мечтала это быть услышанной…

…Шли годы, но Аня не сдавалась. Сочиняла свои романтичные песни, но в нее все меньше верили. Сбитый летчик кричали ей в след, покажи … лучше доносилось из комментариев. А ей очень хотелось показать душу. А душа в музыке, она знала, что она там…

…И сейчас в конце такого сложного 2020 года Аня решила, что вернет музыку назад. Что она ее никому не отдаст. Ведь никто не любит мелодичность, лирику и гармонии, как она. Между ними связь, которую не прервет эта бесконечная череда отказов. И Аня будет добиваться ее любви…

…Сегодня Аня подписала контракт с крупнейшей мировой музыкальной компанией Universal, которая влюблена в ее музыку. Сегодня мы готовы показать удивительно красивые песни. И не новую Аню. А меня НАСТОЯЩУЮ. Я не подведу», — написала Аня в подписи к посту.

Певица предстала на фото в кожаном черном плаще, тонких чулочках и черных туфельках. Она уселась на деревянный черный стул и закинула ногу на ногу. Образ получился довольно эффектный, некоторые поклонники сравнили артистку с Анджелиной Джоли.

«Я думала это Анджелина Джоли спустилась с балкона на сумочке, вау!», «Как я рада за вас, узнала кто такая Анна Седокова благодаря песне О тебе!!!!!! Альбом Личное прослушала сотни раз и продолжаю это делать, каждый альбом в душу, люблю ваши песни всем сердцем, как раз за слова. Обожаю искренность, а там сплошное откровение, с вами навсегда, такая красивая, сильная, талантливая, нежная, Пример», «наконец - то дождалась любимую лирику от Анны Владимировны! все будет супер, мы рядом!», — пишут они.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Анна Седокова похвасталась роскошным и внушительным бюстом, который едва не выпал из пиджака.

Сайт «Стена» сообщал, что Анна Седокова показала свой крепкий "орешек" в ультра коротких джинсовых шортиках. Сверху певица набросила джинсовую курточку, а мокрые волосы оставила распущенными.

Также «Стена» сообщала, Анна Седокова поделилась жаркими и соблазнительными снимками со своим супругом Янисом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram