Анна Седокова ослепила мужчин своими «буйками», едва не выпавшими из раскрытого пиджака

Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот YouTube-видео

Умопомрачительная исполнительница, которая ранее входила в состав группы «ВиаГра» Анна Седокова заставила мужчин слепнуть от своей красоты. Она опубликовала яркий фотоснимок, который демонстрирует ее «буйки», которые едва не выскочили из раскрытого пиджака. Такое горячее фото заставило сердца противоположного пола отбивать чечетку.

Знаменитость позирует на камеру в ярком костюме. Просторные штаны прикрывают стройные ноги звезды и идеально повторяют изгибы ее талии. Яркий салатовый пиджак, который выглядит на пару размеров больше, едва прикрывает ее оголенное тело.

Фанаты открыли рты от такого ракурса. При одном неправильном движении аппетитные «персики» Анны Седоковой могут вырваться на волю. Скрыв выразительный взгляд под темными очками и немного нагнув голову, Анна обращается к своим подписчикам за советом.

Анна Седокова. Фото: YouTube-видео

Стоит отметить, что Седокова всегда радует фанатов неотразимыми и смелыми фотографиями. Некоторые из них вызывают бурю в сети и массу комментариев. Знаменитость не стесняется блеснуть своей роскошной фигурой нарядившись лишь в крохотный купальник. Такие снимки по достоинству оценивают представители сильного пола и с особым интересом рассматривают каждую деталь ее образа.

За один час новинка набрала более 9 тысяч сердечек, которые подарили влюбленные фолловеры. Они не могут сдержать своих эмоций и пишут комментарии.

Некоторые, по просьбе Седоковой, дают знаменитости советы, другие лишний раз воспевают своего кумира самыми лестными комплиментами, а вот есть и такие, которые не прочь написать несколько колких комментариев в адрес Анны.

Недавно Стена рассказывала об известной певице Наташе Королевой, за жизнью которой сейчас наблюдает множество любопытных взглядов. Знаменитость порадовала поклонников изменениями в своей внешности.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева порадовала поклонников новым и дерзким фотоснимком, который опубликовала в Инстаграме.

Кроме того на сайте сообщали, что непревзойденная и восхитительна представительница украинского шоу-бизнеса Настя Каменских поделилась с фанатами сногсшибательным фотоснимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)