Стали известны подробности конфликта Меган Маркл и Дженнифер Энистон

Принц Гарри и Меган Маркл уже давно отказались от королевских обязанностей, и живут обычной жизнью. Известно, что принц продолжает заниматься фондом, в чем ему помогает Меган. Сама же Маркл озвучивала документальные фильмы, и, вероятно, хотела бы вернуться на экраны в качестве актрисы. Вот только подружиться со звездными коллегами у нее не выходит, передает новостной портал New Idea.

Меган Маркл. Фото: YouTube, скрин
Меган Маркл. Фото: YouTube, скрин

Инсайдеры отмечают, что Меган Маркл хотела подружиться с голливудской актрисой и звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. К тому же, вышло так, что теперь актриса проживает прямо по-соседству с принцем Гарри и его супругой. Вот только, как отмечают инсайдеры, такие проявления и стремления к дружбе от Меган Маркл были отвергнуты со стороны Джен.

Меж тем, подчеркивают, что холод в их отношениях появился еще девять лет назад. Тогда на экраны вышел фильм «Несносные боссы». Инсайдеры подчеркивают, что Меган надеялась подружиться с Энистон. В результате Джен исполнила в фильме главную роль, а Маркл – второстепенную, появившись всего на 30 секунд.

Подчеркивается, что Меган была так расстроена, что ее экранное время настолько урезали, что стала критиковать и фильм, и актеров, которые в нем снимаются. Также, со слов инсайдеров, Меган отмечала, что она еще сможет «показать» Дженнифер Энистон. К сожалению, такие слухи дошли до актрисы «Друзей», что явно могло повлиять на ее отношении к герцогине Сассекской.

Дженнифер Энистон. Фото: YouTube, скрин

Более того, со слов инсайдеров, и до этого у Энистон были причины недолюбливать Маркл. Отмечается, что во времена, когда Энистон переживала тяжелый разрыв с Брэдом Питтом, который во время съемок влюбился в Анджелину Джоли, Маркл говорила о том, что она не прочь стать следующей миссис Питт. Кроме того, уже после Меган старалась построить деловые отношения с компанией Питта Plan B. Инсайдеры отмечают, что Джен уже тогда не была в восторге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что один из сотрудников Букингемского дворца обокрал королеву Елизавету. Отмечается, что у вора вышло получить доступ к некоторым комнатам из-за тщательной уборки во время карантина.

Также сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл поделились с общественностью трагической новостью. Как оказалось, звездная пара потеряла своего малыша.

Кроме того, стало известно, что в королевской семье случилась большая трагедия. Отмечается, что у королевы Елизаветы умер близкий друг. Появились подробности.