Меган Маркл и принц Гарри потеряли своего малыша

После переезда в США и отказа от королевских обязанностей весь мир пристально следит за самостоятельной жизнью принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Сейчас они активно привлекают внимание к различным социальным проблемам и берут участие в благотворительности, но недавно публика узнала о трагическом событии, которое не могло не отразиться на знаменитой паре: они потеряли своего малыша. Об этом пишет УНН.

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: скриншот YouTube-видео

Молодые и знаменитые родители принц Гарри и актриса Меган Маркл заявили о трагической потере в их семье, которые навсегда врезались болью в их сердца и стали главной потерей 2020 года. Герцогиня Сассекская призналась, что во время второй беременности у нее умер ребенок. "В 2020 году всех нас преследовали потери и боль" - отметила Меган.

По словам Меган Маркл выкидыш случился в июле этого года во время того, как она была вместе со своим первенцем Арчи, когда внезапно почувствовала "резкую судорогу". Это стало причиной срочной госпитализации супруги британского принца в больницу, где Меган сопровождал Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри. Фото: скриншот YouTube-видео

Уже позже Меган Маркл поделилась воспоминаниями о том дне. По ее словам она держала в руках своего первого малыша и понимала, что теряет второго ребенка. Уже в медучреждении, лежа на койке, она видела, насколько сильно разрывалось сердце Гарри от потери нерожденного потомка. Хотя в это время принц Гарри мужественно пытался помочь герцогине Сассекской.

Эту трагическую для знаменитой семьи историю Меган Маркл решила обнародовать, чтобы привлечь внимание мира к вопросу выкидышей, который обычно не принято обсуждать публично. Меган и Гарри продолжают воспитывать своего первенца Арчи, которому уже полтора года.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи. Фото: скриншот YouTube-видео

Ранее "Стена" писала, что Кейт Миддлтон и принц Уильям потеряли своего домашнего любимца: был полноправным членом семьи

Напомним, что звезда "Сватов" Анна Саливанчук рассказала о том, как потеряла ребенка: ощущала пустоту и страх

Кроме того, в семье Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова мог родиться ребенок

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)