Актриса Яна Кошкина поразила поклонников шикарной фигурой

Известная актриса Яна Кошкина часто радует своих поклонников различными фотографиями в социальной сети. При этом звезда экранов не прочь демонстрировать свои женственные формы. В этот раз она снова опубликовала на своей странице в социальной сети соблазнительную фотографию.

Яна Кошкина. Фото: YouTube, скрин
Яна Кошкина. Фото: YouTube, скрин

Тут можно заметить, что Яна Кошкина сменила имидж: обычно она появлялась на публике с темными и длинными локонами. Здесь же на камеру позирует короткостриженная блондинка. При этом из одежды на актрисе лишь облегающее нижнее белье с глубоким декольте, которое лишний раз подчеркивает женственные формы актрисы. Также дополняет образ украшение, которое можно заметить на шее актрисы.

В публикации Яна Кошкина написала о том, что она уже готова к «новогоднему волшебству». О своих планах при этом актриса пока что умолчала. Кто знает, возможно, уже в день праздника Кошкина покажет поклонникам, как она решила встречать Новый год. Более того, актриса не отмечает, будет ли она в эту новогоднюю ночь одна, или же она будет наслаждаться компанией близкого человека.

Стоит отметить, что Яна Кошкина зачастую не любит комментировать свою личную жизнь. На фоне этого пресса и поклонники актрисы часто рассуждают о возможных романах. Так, недавно в сети стали обсуждать вероятные романтические отношения Яны Кошкиной и юмориста Гарика Харламова, который не так давно развелся с Кристиной Асмус. Правда, ни Кошкина, ни Харламов отношений не подтверждали, что наталкивает на мысль о том, что их роман – скорее всего, лишь вымысел пользователей социальных сетей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный юморист и актер Гарик Харламов неожиданно «попросился в женихи» известной певице. Поклонники сильно удивлены такому повороту.

Также сообщалось, что известная актриса Яна Кошкина восхитила поклонников своим телом. В сети звезда поделилась снимком с занятий спортом. В кадре Кошкина демонстрирует шикарную растяжку.

Кроме того, актриса Яна Кошкина удивила подписчиков новым образом. Перед камерой она позировала в облегающем наряде с глубоким декольте. Взгляд оторвать невозможно.