В ПриватБанке подготовили необычный подарок украинцам

Уже через несколько дней украинцы будут встречать Новый 2021 год. Разумеется, что на фоне пандемии не у всех выйдет быть рядом с близкими. Однако представители ПриватБанка решили придумать необычное поздравление для своих клиентов. Такой информацией поделились в пресс-службе банка.

ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин
ПриватБанк. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что обычно детей радуют утренниками со Святым Николаем. Во время пандемии детишки тоже не останутся без поздравления чудотворцев. «Пригласить» Святого Николая к себе домой можно прямо в приложении Приват24. Отмечается, что теперь в дополнении интернет-банкинга появилась функция, где можно найти AR-поздравление.

Подчеркивается, что для того, чтобы пригласить Святого Николая к себе домой, достаточно просто включить Приват24 и направить камеру на свою комнату: тогда вы увидите 3D-голограмму чудотворца, который поздравит всех с Новым годом. Отмечается, что в проекте задействовали украинского актера Михаила Беспалько. Именно он сыграл немало новогодних персонажей в украинском кино и других проектах. Так что с Новым годом клиентов ПриватБанка поздравит самый опытный Святой Николай.

Этот инновационный проект ПриватБанк разработал при помощи поддержки Visa. К слову, работать такая голограмма будет не только в смартфонах граждан, но и на Софийской площади в центре Киева, где находится главная елка Украины. Увидеть там Святого Николая можно с 19 декабря и в течение трех дней Нового 2021 года. Так что все взрослые украинцы и их дети смогут пообщаться со Святым Николаем. Так что клиентам ПриватБанка точно новогоднее настроение будет обеспечено.

Святой Николай в Приват24. Фото: ПриватБанк

Святой Николай в Приват24. Фото: ПриватБанк

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители ПриватБанка пояснили, что будет с кредитами в период локдауна. Стало известно, стоит ли платить обязательный ежемесячный платеж.

Также сообщалось, что представители ПриватБанка предупредили украинцев о новой схеме мошенников. Стало известно, как не попасться на крючок злоумышленников.

Кроме того, во время карантина у многих украинцев истекает срок действия банковских карт. Представители Ощадбанка рассказали, будут ли блокировать карты во время локдауна в стране.