Уже скоро путинских оборванцев ждут новые "приключения"

Украинские воины продолжают уничтожать русню вместе с ее корытами как на суше, так и в воздухе и на воде. Теперь стало известно, что Украина готовится атаковать флот оккупантов в Черном море, наподобие потопления крейсера "москва", о чем рассказал министр обороны Алексей Резников.

Крейсер "москва". Фото: скриншот YouTube-видео
Крейсер "москва". Фото: скриншот YouTube-видео

Глава Минобороны подчеркнул: "Есть некоторые нюансы, которые до сих пор не известны нашему врагу, а это значит, что мы можем предлагать им еще очередной "сюрприз" на море, очередную "бавовну", связанную с их кораблями. Мы просто ждем подходящего момента, чтобы повторить эту историю".

В то же время Резников отметил, что не будет разглашать детали потопления крейсера "москва" по просьбе руководства флота.

Министр рассказал, что ему очень хочется поделиться деталями, с которыми он знаком, однако есть договоренность с командующим украинского флота Алексеем Неижпапой – потопление крейсера русни произошло благодаря его усилиям и его команды.

Стоит напомнить, что рашистский крейсер "москва" пошел ко дну между Севастополем и островом Змеиный в ночь с 13 на 14 апреля прошлого года. Русня на своем корыте была настолько в себе уверена, что, по всей видимости, даже не активировала системы ПВО на корабле.

Рашисты были убеждены, что их судно невозможно увидеть на радарах, однако они внезапно оказались в зоне поражения украинских ракет. В результате двух запусков "Нептунов" произошла одна из самых грандиозных потерь путинской армии за все время войны.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в украинских банках и обменниках отказываются принимать доллары - гражданам назвали причины.

Также мы писали, что глава ГУР Кирилл Буданов предупредил о серьезной опасности Telegram и Viber - что нужно знать украинцам.

Напоминаем, что появились неприятные новости о компенсации за разрушенное жилье - новые дома могут быть гораздо дешевле.