На россии чуть ли не каждый день происходят "горячие приключения"

Украинские военные давно показали всему миру беспомощность русни как на поле боя, так и на территории страны-агрессора. Ночью на понедельник, 17 апреля неизвестные беспилотники прилетели на тепловую электростанцию, в результате чего произошел масштабный пожар.

Прилет в Белгороде. Фото: Telegram
Прилет в Белгороде. Фото: Telegram

Сообщается, что в российском Белгороде произошло сразу три прилета по двум подстанциям ТЭС, по причине чего несколько городских районов погрузились во тьму. Местные паблики писали, что на электростанции в результате взрывов произошел масштабный пожар.

На опубликованных видео можно увидеть, что возгорание довольно серьезное и, скорее всего, повреждения на подстанциях масштабные.

По информации рашистских спасателей, в Белгороде и районе зафиксированы два пожара на гражданских объектах, в результате которых пострадавших нет.

Естественно, пропагандоны на россии принялись вопить о якобы работе ПВО, но в чем она заключается, если в городе пропал свет, остается непонятным.

Спустя долгие месяцы войны и многочисленные прилеты по территории рф русня так и не может понять, что все рассказы об их вооружении, которое "аналоговнет" – это просто ерунда.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцев предупредили о резком повышении тарифов на газ - подорожание пройдет в два этапа.

Также мы писали, что мужчинам-переселенцам выдвинули новое требование - некоторые должны обязательно явиться в военкомат.

Напоминаем, что Верховная Рада приняла закон, согласно которому украинцев освободили от уплаты налога на землю и недвижимость.