Жители Ростовской области жалуются в соцсетях на громкие взрывы

В соцсетях уже появилась информация про беспилотники, которые были запущены с территории так называемой "днр". Так же в пропагандистских СМИ появилась и другая версия событий, связанная с инцидентом на пограничном пункте.

Взрыв на россии. Фото: Telegram
Взрыв на россии. Фото: Telegram

В сообщении указано, что на территорию Ростовской области пытался прорваться неизвестный мужчина со взрывчаткой. Так, в районе пункта пропуска "Весело-Вознесенка" он перелез через забор и бежал в сторону лесополосы в направлении хутора Максимов.

Российские пограничники пытались нагнать мужчину, но тот не отреагировал. При задержании нарушитель достал взрывное устройство и подорвал сам себя в результате чего погиб.

Тем временем россияне пишут в соцсетях о том, что около 04.00 утра на Центр молодежных инициатив в поселке Борисовка Белгородской области было сброшено с беспилотника взрывчатку. В результате поврежден фасад здания и три автомобиля, припаркованные вблизи.

Напомним, накануне бойцы добровольческого российского корпуса и легиона "Свобода России" проникли на территорию белгородской области, в рамках проведения спецоперации.

Добровольцы заявили, что их целью является создание демилитаризованной области между рф и Украиной, уничтожение силовиков, служащих путинскому режиму, и демонстрация народам России, что возможно создание очагов сопротивления и успешная борьба с путинским режимом.

Ранее портал "Стена" сообщал, что накануне в белгороде беспилотники атаковали здание мвд и фсб.

Также мы писали, что на россии решили увеличить рабочую неделю.

Напоминаем, что добровольцы из Легиона "Свободы россии" записали обращение.