В оккупированном Крыму у рашистов снова серьезный переполох

Рашистские террористы после оккупации Крыма утверждали, что "рф здесь навсегда", и, по всей видимости, свято в это верили. Однако ВСУ постоянно напоминают, что это большое заблуждение, и в очередной раз "бавовна" у берегов полуострова прогремела сегодня, 24 мая.

крымский мост. Фото: Telegram
крымский мост. Фото: Telegram

В частности, российский разведывательный корабль "Иван Хурс" был атакован тремя морскими беспилотниками в проливе Босфор.

Рашистские "СМИ" пишут, что повреждений нанесено не было, но все прекрасно знают, что правду они говорят крайне редко. Также сообщается, что экипаж остался невредимым.

Стоит отметить, что "Иван Хурс" — первое серийное судно связи проекта 18280 (разведывательный корабль), находится в составе черноморского флота рф.

Оборудование корабля позволяет обнаруживать радиосигналы в широком диапазоне частот и определять местоположение их источника.

Помимо этого, над крымским мостом виден дым, однако оккупанты упорно утверждают, что там проходят "учения", движение перекрыто. На опубликованных кадрах можно увидеть, что клубы дамы просто огромные, их видно за много десятков километров.

Ранее портал "Стена" сообщал, что у украинцев хотят отбирать землю и недвижимость для восстановления Украины - документ уже в Раде.

Также мы писали, что украинским пенсионерам рассказали, как можно самостоятельно увеличить размер своих выплат на 50 процентов.

Напоминаем, что некоторые граждане смогут получить новую помощь в виде продуктовых наборов еще от одного благотворительного фонда.