Абонентам рассказали об очередных изменениях в тарифах

Один из крупнейших мобильных операторов Украины "Киевстар" постоянно рассказывает своим абонентам о различных выгодных тарифных планах, а также о нововведениях. Так и в этот раз, на сайте оператора появилась информация о расширении тарифных предложений линейки LOVE UA.

Киевстар и Vodafon. Фото: скриншот Youtube
Киевстар и Vodafon. Фото: скриншот Youtube

Итак, отмечается, что также сообщили об увеличении объемов услуг и других изменениях в некоторых тарифных планах.

Так вот, чтобы расширить возможности подбора наиболее удобных условий подключения с необходимым объемом услуг для всех нужд, с 1 июня 2023 Киевстар предложит контрактным и бизнес абонентам несколько новых предложений. А именно:

  • LOVE UA Свет. Контракт, LOVE UA Песнь.Контракт, LOVE UA Сила.Контракт – для абонентов контрактной формы обслуживания;
  • LOVE UA Свет.

Бизнес, LOVE UA Песня. Бизнес, LOVE UA Сила. Бизнес – для абонентов корпоративного сегмента. Для пользователей контрактных тарифных планов ВАШ Комфорт и ВАШ Безлим изменяются названия тарифов и улучшается их наполнение;

  • тариф ВАШ Комфорт меняет название на LOVE UA Движение.Контракт, он получает дополнительные 50 мин для звонков на другие сети, еще 40 ГБ для интернета без ограничения скорости и обновления условий услуги Роуминг как дома;
  • тариф ВАШ Безлим меняет название на LOVE UA Успех.Контракт и получает обновление условий услуги Роуминг как дома.

Кроме того, с июня станут недоступны для подключения тарифные предложения, утратившие свою актуальность;

  • для контрактных абонентов – с 1.06 ТП LOVE UA.

Контракт, с 5.06 Ваш выбор и ВАШ ОПТИМУМ;

  • для бизнес-абонентов – с 1.06 Ваш выбор, LOVE UA.

Бизнес и ВАШ ОПТИМУМ.

Поэтому, если абонентов интересуют именно эти тарифы, рекомендуем их подключить до 31.05 или 4.06 соответственно. С 1 июня части абонентов, пользующихся предложениями с неактуальным объемом услуг, будет предложено перейти на более новые и более сбалансированные тарифы с дополнительной возможностью подключения необходимого объема услуг благодаря Суперсилам. Да, они получат, в частности, дополнительные минуты для звонков на другие сети. Эти изменения будут касаться небольшого количества контрактных абонентов (около 0,5% от всей клиентской базы Киевстар), для которых условия пользования услугами не изменялись уже более 2 лет и подключены к тарифам Smart Регион, Простой, Киевстар 4G Extra+, Киевстар 4G Ultra, Smart Premium. Также некоторые условия изменяются для тарифов Киевстар Навсегда и Ваш Регион.

Отмечается - все абоненты, относящиеся к обновлению условий, получат SMS-сообщение с деталями не менее 7 дней до изменений. Узнать больше информации можно по короткому номеру 477*9.

Ранее портал "Стена" сообщал, что у украинцев хотят отбирать землю и недвижимость для восстановления Украины - документ уже в Раде.

Также мы писали, что украинским пенсионерам рассказали, как можно самостоятельно увеличить размер своих выплат на 50 процентов.

Напоминаем, что некоторые граждане смогут получить новую помощь в виде продуктовых наборов еще от одного благотворительного фонда.