Абонентов сети предупредили о рассылке фейковых сообщений

Как стало известно недавно, что один из крупнейших мобильных операторов взломали из-за чего его абонентам начали приходить странные сообщения, которые, между прочим, некорректно переведены на украинский язык. Об этом говорится в социальной сети.

Киевстар. Фото: Киевстар, скрин
Киевстар. Фото: Киевстар, скрин

Итак, как уже случалось ранее, что россия пыталась распространять неправдивую информацию социальными сетями, но то, что это фейк – выдал еще и некорректный перевод текста и сам текст, в котором была написана чепуха.

Вот и в этот раз российские аферисты взломали один из крупнейших мобильных операторов и начали рассылать абонентам сети непонятные и глупые сообщения, написанные с ошибками. Поэтому украинцы сразу же распознали очередной фейк страны агрессора.

Такие смс приходят пользователям некоторых операторов на Львовщине. Клиентам львовских провайдеров посылают СМС провокативного содержания. Поэтому, сохраняйте спокойствие, проблему скоро устранят.

Ранее портал "Стена" сообщал, что у украинцев хотят отбирать землю и недвижимость для восстановления Украины - документ уже в Раде.

Также мы писали, что украинским пенсионерам рассказали, как можно самостоятельно увеличить размер своих выплат на 50 процентов.

Напоминаем, что некоторые граждане смогут получить новую помощь в виде продуктовых наборов еще от одного благотворительного фонда.