Таролог предсказала, какие события в Украине должны произойти в июне

Многие люди относятся скептически к предсказаниям разных тарологов, экстрасенсов и других обладателей экстрасенсорных способностей. Другие же верят в то, что у них есть особая сила. В любом случае, верить или нет в магию, дело каждого. Но таролог Лариса Королева предсказала в июне в Украине очень важные события. Ее предсказание доступно в TikTok.

ВСУ. Фото: Telegram
ВСУ. Фото: Telegram

Начала свой прогноз таролог с расклада трех карт и первая же карта сулит Украине очень позитивные изменения.

Она считает, что начало месяца будет ярким. На карте изображено солнце и младенец. Таролог расшифровала карту, что солнце означает счастье, позитивные эмоции.

Она добавила, что будто после ночи восходит солнце, когда все станет четко и понятно. А младенец символизирует рождение чего-то нового.

Это, по словам таролога, одна из самых позитивных карт в колоде.

Вторая карта с изображением пажа означает, что нужно делать то, что необходимо, тогда будет то, что должно быть.

То есть таролог считает, что эта карта означает, что Украина использует все свои возможности в этот период и получит результат.

Третья карта умеренность означает гармонию, счастье. То есть, вероятно, произойдут события, на которые украинцы так долго ждали.

Во втором ряду выпала карта "пентакли", которую таролог расшифровала, что семья будет в сборе, то есть стоит ожидать возвращения временно оккупированных территорий.

При чем, она добавила, что это может произойти и путем переговоров. Еще одна карта означает начало нового этапа в жизни.

В третьем ряду выпали карты стабильность, маг и королева. Королева означает мудрые и хитрые действия власти.

Таролог карту "маг" объяснила, что будет много каких-то хитрых планов, даже магически фокусов. То есть то, что мы хотели, можно будет достичь необычными способами. И последняя карта означает, что наконец будет установлена какая-то стабильность.

Закончила таролог свое предсказание на июнь словами, что очень хочет, чтобы все это сбылось. Такие же желания и у тех, кто просмотрел это видео. Украинцы верят и молятся за то, чтобы все так и произошло.

@larisakoroleva67

#таролог #картадня #тароросклад #славаукраїні

♬ оригинальный звук - user16943021025

Ранее портал "Стена" сообщал, что мольфар спрогнозировал, чем закончится война в Украине.

Также мы писали, что глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов поделился, можно ли было избежать полномасштабной войны.

Напоминаем, что астролог Влад Росс предсказал, что произойдет с путиным.