пригожин набросился на российских топ чиновников с матом

Киевляне пережили еще одну атаку иранскими дронами-камикадзе в ночь на 30 мая, но и на россии ночка тоже была жаркой. Так, в подмосковье были замечены беспилотники прямо над элитными поселками россиян. Глава чвк "вагнера" евгений пригожин в связи с этим записал видео с комментарием ситуации, сообщается в Telegram-канале Украина Сейчас.

евгений пригожин Фото: скриншот YouTube-видео
евгений пригожин Фото: скриншот YouTube-видео

Так, пригожин не упустил очередной возможности использовать эту ситуацию, чтобы "наехать" на военное руководство рф.

Он обозвал их "тварями", "скотами", которые только и сидят в своих кабинетах. Он заявил, что пусть элитные поселки, где живут одни олигархи и атакуют, но почему должны страдать "простые люди".

Очевидно, что такими открытыми обвинениями пригожин хочет утвердить свое влияние, тем более накануне предстоящих выборов.

Внимание! В видео есть нецензурная лексика. Просмотр рекомендуется лицам 18+

Тем временем, советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк опроверг заявления, что якобы атаку беспилотников по москве устроила Украина.

Он заявил, что дроны запускались из московской области и были китайскими. Он добавил, что, возможно, не все дроны готовы атаковать Украину и хотят вернуться к своим создателям. Они хотят задать им вопрос, зачем их отправляют атаковать украинских детей.

Также в росссми опубликовали карту, на которой показаны места атаки дронов в подмосковье. По данным, один беспилотник был очень близко возле резиденции путина в ново-огарево. Есть попадания в жилые дома, они отмечены на карте.

Примечательно, что официально сообщалось минобороной рф о 8 беспилотниках, тогда как сами россияне утверждают о значительно большем количестве.

Коллега российского оппозиционера Навального, который арестован, Любовь Соболь, в частности, написала, что БПЛА был замечен над селом раздоры в подмосковье.

По информации, там расположены государственные дачи и дома чиновников, а также бизнесменов. А в 10 минутах езды от этого села находится резиденция путина.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии с рельсов сошел эшелон с бензином.

Также мы писали, что появились кадры последствий атаки дронов на Киев.

Напоминаем, что Буданов накануне после очередной атаки на Киев предупредил россиян о возмездии.