Киевстар расширяет тарифы линейки LOVE UA

С 1 июня 2023 Киевстар предложит новые тарифные планы контрактным и корпоративным абонентам, чтобы предоставить более удобный выбор условий подключения с нужным объемом услуг для всех потребностей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Киевстар и Vodafon. Фото: скриншот Youtube
Киевстар и Vodafon. Фото: скриншот Youtube

Контрактные абоненты смогут выбрать из трех новых тарифов: LOVE UA Свет. Контракт, LOVE UA Песнь. Контракт, LOVE UA Сила. Контракт. Бизнес-абоненты получат три новых предложения: LOVE UA Свет. Бизнес, LOVE UA Песня. Бизнес, LOVE UA Сила. Бизнес.

Существующие контрактные тарифные планы ВАШ Комфорт и ВАШ Безлим будут переименованы и улучшены: LOVE UA Движение.Контракт получит 50 дополнительных минут для звонков на другие сети, еще 40 ГБ для интернета без ограничения скорости и обновленные условия услуги «Роуминг как дома», а ВАШ Безлим станет LOVE UA Успех.Контракт и получит обновленные условия услуги «Роуминг как дома».

Тарифные предложения, утратившие свою актуальность, станут недоступными для подключения с июня: для контрактных абонентов - ТП LOVE UA. Контракт с 1.06, а также Ваш выбор и Ваш Оптимум с 5.06.; для бизнес-абонентов - Ваш выбор, LOVE UA. Бизнес и Ваш Оптимум с 1.06.

Если абонентов Киевстар интересуют новые тарифы, то рекомендуется подключить их до 31 мая или 4 июня. С 1 июня часть контрактных абонентов, которые используют предложения с невыгодным объемом услуг, получат предложение перейти на более новые и сбалансированные тарифы с дополнительной возможностью подключения нужных объемов услуг при помощи Суперсил.

Они также получат дополнительные минуты для звонков на другие сети. Эти изменения затронут небольшое количество контрактных абонентов (около 0,5% от общего количества клиентов Киевстар), которые пользуются услугами Smart Регион, Простой, Киевстар 4G Extra+, Киевстар 4G Ultra, Smart Premium с неизменными условиями более 2 лет.

Некоторые условия также изменятся для тарифов Киевстар Навсегда и Ваш Регион. Все абоненты, подпадающие под обновленные условия, будут оповещены SMS-сообщением за 7 дней до изменений.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Киевстар запустил новый тарифный план для пенсионеров и лиц с инвалидностью.

Также мы писали, что с июня Киевстар меняет условия в 6 популярных тарифах.

Напоминаем, что абонентам Киевстар стали приходить жуткие сообщения, кто их рассылает.