Мобильный оператор Киевстар обрадовал клиентов невиданной щедростью

Мобильные компании ведут борьбу за своих клиентов и стараются привлечь как можно больше абонентов, в результате чего вводит все больше и больше выгодных акций и предложений. И вот на официальном сайте компании появилась новость о новом предложении от компании.

"Киевстар". Фото: скрин youtube
"Киевстар". Фото: скрин youtube

Согласно информации, с 29.05.2023 года по 31.12.2023 года, те абоненты, которые приобретут акционные модели телевизоров Nokia, получат промодоступ к пакету Премиум HD на целых три месяца. В пакете содержится 320+ телеканалов и видеобиблиотека, в которую входит порядка 20 000 фильмов и сериалов.

Стоит отметить, что в акционные модели телевизоров входят Nokia Smart: 3200A (FHD), 3200B (HD), 4300A, 4300B, 5000A, 5500A, 7500A, QLED 4300D, QLED 5500D, QLED 5500D, QLED 6500D.

Что же касается покупки, то приобрести телевизор можно в любом магазине, в котором они есть в наличии.

Для того, чтобы воспользоваться столь выгодным предложением, необходимо активировать промокод, который является серийным номером телевизора. Он отмечен на наклейке, которая размещена на боковой стороне коробки или же на панели самого телевизора.

Для того, чтобы активировать промокод, необходимо:

  • загрузить приложение Киевстар ТВ на свой телевизор;

  • авторизироваться по номеру телефона;

  • в разделе «Профиль» необходимо выбрать «Вести промокод»;

  • ввести промокод (серийный номер телевизора) в соответствующее поле и нажать кнопку «Далее».

Новое предложение распространяется на абонентов всех мобильных операторов, кроме пользователей Домашнего Интернета и тарифов «Все вместе» от Киевстар. По истечению срока три месяца ознакомительного доступа, клиентам Киевстар будет подключен пакет «Семейный» автоматически. Его стоимость составляет 150 гривен в месяц.

У абонентов других мобильных операторов услуга отключится автоматически, однако ее можно будет подключить самостоятельно и оплачивать с помощью банковской карты.

Ранее мы рассказывали, что один из лидеров мобильной связи предупредил клиентов о возможном отключении света.

Также "Стена" сообщала, что клиентам Киевстар рассказали о новых тарифных планах.

Еще мы рассказывали, что мобильный оператор Киевстар расширяет линейку популярного тарифа.