Таролог поделилась, какие события на фронте стоит ждать в июне 2023 года

Разные экстрасенсы и астрологи уже с начала полномасштабной войны в Украине делились своими прогнозами по поводу хода боевых действий. Таролог Стелла на канале в TikTok поделилась прогнозом, какие важные события ждут украинцев в июне.

ВСУ. Фото: Facebook Минобороны Украины
ВСУ. Фото: Facebook Минобороны Украины

Она прогнозирует, что в первой половине текущего месяца будут атаки на города, а также будет поступать много новостей с фронта.

Но таролог поделилась, что это будут хорошие новости о том, что наши защитники продвинулись, смогли прорвать оборону врага на разных направлениях, вытеснить их.

Также выпала карта "Страшный суд", означающая, что Украине удастся уже вскоре вернуть часть своих земель, которые врагу удалось временно оккупировать.

Более того, Стелла прогнозирует, что в июне из-за границы начнут активнее возвращаться наши граждане.

Со второй половины июня станет меньше обстрелов, а также оккупанты начнут все чаще совершать "жесты доброй воли", то есть покидать ранее занятые украинские города.

По словам таролога, события в июне хоть и не приведут к полной победе, но они станут очень значимыми на последующие месяцы.

То есть в этот период будут созданы позитивные предпосылки на июль и август. Это означает, что контрнаступление, которое готовилось активно в последние месяцы и его очень ждали не только украинцы, будет довольно успешным.

@oksana.navsi100

Російські окупанти будуть покидати Територію України та відбудеться часткове повернення наших земель

♬ оригінальний аудіозапис – Мій Світ - Мій Світ

К слову, под видео в комментариях многие украинцы написали, что верят в то, что так и будет. Другие молят Бога, чтобы этот прогноз сбылся и наша победа стала более осязаемой в этой войне.

Также еще хорошая новость состоит в том, что по прогнозу таролога со второй половины июня российские оккупанты станут значительно меньше обстреливать украинские города.

Судя по всему, они все силы переведут на то, чтобы отражать атаки на ВСУ и в этот период мирному населению будет грозить опасность вражеских атак реже, нежели в последнее время.

Ранее портал "Стена" сообщал, что таролог Рубина Цибульская предупреждала, что в Украине в июне может произойти что-то страшное.

Также мы писали, что таролог Лариса Королева спрогнозировала в июне много "магии" и позитивных новостей с фронта.

Напоминаем, что известный астролог спрогнозировала, закончиться ли война в Украине в 2023 году.