На Западе называют россию "китайской колонией"

Президент российской федерации владимир путин превратил свою страну в зависимую от Китая колонию. Если нынешний режим в кремле не претерпит существенных изменений, россия может столкнуться с трудностями. Об этом пишет The Telegraph.

Кремль. Фото: скриншот YouTube-видео
Кремль. Фото: скриншот YouTube-видео

"Нет такой плохой ситуации, чтобы владимир путин и его приспешники в кремле не могли сделать ее немного хуже... россия теперь будет государством-изгоем, закрытым для любых иностранных инвестиций", – говорится в сообщении.

Существует опасение, что российская экономика может долгое время не справиться с последствиями этой войны, особенно до тех пор, пока не произойдут существенные изменения в политическом режиме. Вне зависимости от того, что происходит на поле боя, уже можно говорить о достижении экономической победы над путиным.

На Западе уверены, что усиление изоляции россии может привести к еще большей зависимости от Китая, что сделает ее уязвимой и подверженной эксплуатации.

"Никогда еще не было худшего времени для того, чтобы пытаться вести дела с россией", - утверждается в статье.

Всегда существует определенный сценарий развития событий в истории, и когда страна принимает решение захватить частную собственность, это часто ведет к негативным последствиям.

Если Россия будет отделена от международного сообщества и лишена иностранных инвестиций, она не сможет обеспечить необходимые финансовые и опытные ресурсы для восстановления, даже после окончания войны.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии экс-нардепа Олега Ляшко выдали за погибшего российского солдата.

Также мы писали, что владивосток на россии из-за мощного ливня ушел под воду.

Напоминаем, что пригожин заявил, что рф может нанести ядерной бомбой удар по Белгородской области.