В сети разгорелся скандал после того, как Коля Серьга раскритиковал ряд артистов

Украинский певец Коля Серьга жестко раскритиковал артистов, среди которых - Светлана Лобода, Дима Монатик, рэпер Потап и Макс Барских. Он отметил, что эти музыканты стремятся получить доверие своих фанатов, но в своем творчестве им не хватает искренности и правды. Видео музыкант опубликовал в TokTok.

Коля Серьга. Фото: facebook.com/groups/575034629290303/user/100003084112773/
Коля Серьга. Фото: facebook.com/groups/575034629290303/user/100003084112773/

"Доверие невозможно требовать. Его можно заслужить. А для этого нужно увидеть и услышать людей. Узнать, в чем нуждаются, чего хотят они, а не пытаться впарить то, чего хочешь ты. Иначе будет только сопротивление и еще большее отторжение", - заявил Серга.

По его словам, некоторые композиции украинских артистов вызывают удивление. Он вспомнил песню "Мамо, не плач" Макса Барских, в которой тот выражает уверенность в своем возвращении.

"Проблема нашего шоу-бизнеса в том, что ему не хватает правды. Когда Макс Барских поет "Мамо, не плач, я повернусь" - ощущение, что его мама очень сильно волнуется, когда Макс на гастролях. Но он обязательно вернется, у него команда профессионалов, которые рассчитывают всю логистику", - заявил Серьга.

Монатик и Потап также не остались в стороне от критики Серьги. По его мнению, они должны были бы откровенно признаться, что испытывали страх. Певец подчеркнул, что такое искреннее признание могло бы вызвать положительную реакцию у их поклонников.

"Если бы Монатик или Потап честно сказали: "Я испугался. Пока была опасность, я уехал за границу. Я напуган и не могу быть образцом для подражания для своей аудитории. Я не могу справиться..." - это вызвало бы уважение. И не просто уважение, это бы лечило общество", - подчеркнул он.

Певец также высказал свое мнение о Лободе, которая недавно стала объектом скандала из-за своего концерта в Харькове. Серьга подчеркнул, что ей стоит признать многие вещи, и это относится не только к ее работе в россии.

"Если бы Лобода вышла и сказала: Я понимаю, что все эти годы видела только себя, обращала внимание только на себя, на свою карьеру и ориентировалась только на тех, кто восхищался мной. Сейчас я понимаю, что ошибалась. Но я ошибалась не только в том, что работала с рф. Но и в том, что не видела по своему отражению людей", - пояснил певец.

Позже Коля Серьга заявил, что он ошибся, когда добавил Монатика в свой список артистов, которым стоит набраться смелости и стать честными. Артист отметил, что поговорил с Монатиком, после чего публично перед ним извинился.

@thekolyalovesyou

Про Лободу, Макса Барських, Потапа та відповідальність культурних діячів перед аудиторією.

♬ оригінальний звук - Коля Сєрга

Ранее мы писали, что знаменитая актриса Анна Кошмал порадовала фанатов романтической и нежной фотосессией.

Также "Стена" сообщала, что знаменитая украинская актриса Ксения Мишина открыла страшную тайну о себе.

Еще мы рассказывали, что певица Оля Полякова подверглась критике из-за фото с известными россиянами.