Сергей Притула выставит на аукцион вещь, принадлежащую главе ГУР Кириллу Буданову

Украинский телеведущий и волонтер Сергей Притула заявил, что выставит на аукцион вещь, которая висела в кабинете главы ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова и от нее у российских пропагандистов "подгорало" в эфирах. Подробности аукциона опубликованы в Instagram.

Кирилл Буданов. Фото: скриншот YouTube-видео
Кирилл Буданов. Фото: скриншот YouTube-видео

Речь идет о карте, на которой показывалось, как может быть разделена территория рф в ближайшее время. Также Притула добавил видео с отрывком одного из эфиров со скабеевой, где показывали эту карту.

Глава украинской разведки передал эту карту для того, чтобы на вырученные от нее деньги купили беспилотники для штурмовиков из украинской разведки.

К слову, в ролике есть момент, как Буданов в своем кабинете передает эту карту Притуле, когда тот снимает его на видео.

Впоследствии, Притула поставил в рамку эту карту, такой ее и получит новый владелец после результатов аукциона. На ней, к слову, серьезно изменены границы рф. Поэтому. некоторые подписчики писали, что россияне, возможно, захотят ее купить, чтобы увидеть, что же их ждет в ближайшем будущем. Учитывая, к какой истерике ее вид привел некоторых пропагандистов, это вполне возможно.

Притула поделился, что аукцион будет проходить в прямом эфире на его странице в Facebook и YouTube в 19:00 23 июля 2023 года.

Также Притула написал, что начинается аукцион с суммы в 400 тыс. грн. Но хотя пока и неизвестно, сколько же удастся получить от продажи карты на аукционе, ведущий добавил, что он продолжает собирать деньги на приобретение 5 комплексов БПЛА EOS для ГУР.

Он призвал бизнес, украинцев в стране и за ее пределами присоединяться к сбору, чтобы как можно быстрее наши защитники получили необходимое вооружение.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Буданов заявил, что имеет источники из ближайшего окружения путина.

Также мы писали, что Буданов рассказал об итогах контрнаступления.

Напоминаем, что украинцы набросились на Сергея Притулу из-за нового сбора на нужды ВСУ.