Даша Квиткова поделилась новыми деталями развода с Никитой Добрыниным

Победительница шоу "Холостяк" в сезоне с участием украинского ведущего Никиты Добрынина блогер Даша Квиткова поделилась в Instagram-stories подробностями их развода.

Даша Квиткова. Фото:  Instagram
Даша Квиткова. Фото: Instagram

В частности, Даша отвечала на вопросы поклонников и у нее поинтересовались, почему она искала адвоката. В ответ на этот вопрос, девушка написала, что у них с бывшим мужем идет процесс раздела имущества в суде.

Также Даша ответила на вопрос, собирается ли продавать дом, в котором они с Никитой и их сыном Львом жили. По ее словам, такие планы у нее есть.

Известно, что он построен под Киевом и в первые дни полномасштабного российского военного вторжения супругам было опасно там пребывать, так как боевые действия происходили вплотную к их дому.

Даша поделилась новостью 19 июня текущего года, что получила документы о расторжении брака с Никитой Добрыниным.

Ходили слухи, что причиной расставания стала измена Даши, но она это опровергла. Также было еще одно предположение, что девушка стала зарабатывать больше мужа, а его доходы из-за полномасштабной российской военной агрессии существенно упали.

Но по словам Даши, причиной разрыва отношений стала "перенасыщенность" друг другом и разный темп жизни.

За их любовной историей следила вся страна, ведь познакомилась пара на реалити-шоу "Холостяк" 9 сезона. Никита Добрынин в финале выбрал именно Дашу.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Потом пара публично показывала, как развиваются их отношения. В 2020 году они сыграли свадьбу, а в сентябре 2022 года даже обвенчались. Поэтому, новость о разводе стала для многих поклонников этой пары неожиданностью.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

В 2021 году у пары родился сын, которого они решили назвать Лев. Даша после новости о разводе отметила, что ее с бывшим мужем всегда будет связывать сын и они поэтому решили сохранить хорошие отношения.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова и Леся Никитюк позировали вместе в купальниках.

Также мы писали, что Даша Квиткова позировала в компании красавчика со стальным прессом.

Напоминаем, что Даша Квиткова показала, как осуществила свою давнюю мечту.