Когда закончится война и что предсказали Украине

В Украине продолжается война и многие украинцы с нетерпением ожидают е окончания и победы. Что же предсказывают знаменитые ясновидцы, мольфары и святые сообщается в ТикТок.

Украинские военные
Украинские военные

Согласно предсказаниям мольфара Радомира, то у молодёжи, которая родилась в одном государстве, а росла под флагом второго, создаст третью, совсем новую Украину, которая будет свободной, европейской, сытой и духовно богатой.

Также он отметил, что спасением саарны станет сила воды, которая никогда не исчерпается. Однако он не стал разъяснять или это гидроэнергетика, или возрождение Днепра в качестве транспортной артерии или экспорт продуктов с уникальных Карпатских источников.

Пророчество Афонских монахов. Они дали предсказание, что на большой праздник все решиться. Необходимо терпеть, молится и не искать виновных. Тогда жить станет лучше. Вместе с тем монахи просили никого не уезжать, а тем кто уехал, будет очень тяжело. Танки пусть ездят, а украинцам нужно засаживать землю там где только можно.

Пророчество Михаила Нечая. Он действительно знал что Украину ожидают тяжелые испытания мольфар говорил о будущем как о неизбежности вроде как будет война. И так должно быть, а потом все будет хорошо. Главные слова мольфар сказал перед смертью. Он уверял что не все следует знать человеку. Он мог говорить лишь о том что можно изменить, а о том что неизбежно маг молчал.

Пророчество Ванги. Украина станет центром новой цивилизации об этом говорят все единогласно. Нострадамус говорил что испытания, которые грозят человечеству обойдут Украину стороной. Разбитая Украина станет Родиной религиозного христианского возрождения.

Согласно Библии в одном из Псалмов Давида нашелся фрагмент об Украине и России. Речь идет о том что Украина является призванной страной, а россия - переводится как зло.

@keshaminerbeat

♬ оригінальний звук - KeshaMinerDosor

Ранее мы рассказывали, что ученые спрогнозировали численность населения Украины к 2037 году.

Также "Стена" сообщала, что синоптики советуют украинцам запасаться теплой одеждой.

Еще мы писали, что эксперт напугал прогнозом на зиму.