Астролог рассказал, когда закончится война

Астролог Влад Росс поделился прогнозами, когда закончится война в Украине. Все украинцы ожидают окончания войны в Украине и победы над оккупантами. Астролог рассказал, когда придет конец военным действиям. Об этом сообщает УНИАН.

Война на Донбассе. Фото: скриншот YouTube
Война на Донбассе. Фото: скриншот YouTube

Исходя из слов Влада Росса, президент Америки Джо Байден специально растягивает эту войну, чтобы повысить свои шансы на победу в президентских выборах в Америке.

По его словам, как только наша страна вступит в НАТО, война сразу же закончится. Однако случится это только в июле следующего года, как раз перед предстоящими выборами в Америке.

Влад Росс утверждает, что окончание войны будет лишь в следующем году. Венера — планета мира и спокойствия — будет кульминировать в годовом соляре Украины. В связи с этим в июле 2024 года Украина вступит в НАТО и в этот момент закончится война.
Также астролог добавил, что в этом году не стоит надеяться и ожидать отмены военного положения. Это никому не выгодно.

В связи с тем, что военное положение продлили до 15 ноября, то раньше этого срока Украина ни на какие договоренности не пойдет. Разве что путин умрет или если к власти придет мер москвы Сергей Собянин, то в таком случае можно будет договориться о капитуляции россии.

Недавно мы рассказывали, что ученые спрогнозировали численность населения в Украине к 2037 году.

Также "Стена" сообщала, какой будет погода предстоящей осенью.

Еще мы писали, что эксперт напугал украинцев прогнозом на зиму.