Позиции армии рф на грани опустошения

Российская армия столкнулась с возможностью окончательной потери своих стратегических позиций. Об этом заявил в своем Твиттере советник Офиса президента Михаил Подоляк.

"В сухом остатке: линии российской обороны начинают сыпаться. Украинская армия с определенным успехом продвигается на юг, становясь на шаг ближе к взятию под огневой контроль "сухопутного коридора в Крым". Ставки уже понятны: на кону все российские линии обеспечения, включая железнодорожные пути", - заявил Подоляк.

По его словам, в ближайшем будущем может возрасти количество призывов к переговорам, приостановке поставок оружия и попыток "третьих лиц" деморализовать украинцев.

"Это обозначает одно: российская армия – на грани остаточных стратегических позиций. Кроме того, можно прогнозировать наиболее быстрыми шагами по клику на переговоры и помочь больше деморализовать Украину из-за трех человек, а также собрать украинцев в своих возможностях. Тем временем... ВСУ продолжают возвращать свое", - подчеркнул он.

Необходимо напомнить, что 23 августа бойцы 47-й отдельной механизированной бригады подняли украинский флаг над освобожденным селом Работино на Мелитопольском направлении.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Крыму 23 августа были уничтожены С-400, появилось видео.

Также мы писали, что в Крыму на военной базе было слышно 7 взрывов.

Напоминаем, что в СБУ показали морские дроны, которыми наносились удары по Крымскому мосту.