После расставания с Никитой Добрыниным, Дашу Квиткову сватали к блогеру Евгению Таллеру и участнику шоу "Холостяк" Михаилу Заливако. Однако блогер отреагировала на слухи, отрицая романы и утверждая, что ее сердце свободно. Несмотря на это, у нее есть предпочтения в выборе кандидатов для свиданий. В кулинарной программе Даши Астафьевой "Такі страви" Квиткова поговорила на эту тему.

Во время участия в кулинарной программе "Такі страви" Квиткова призналась, что ей нравится 23-летний футболист сборной Украины и "Челси" из Лондона, Михаил Мудрик.

"Он постоянно попадается мне в рекомендациях [Instagram], и я на него внимание обращаю. Понимаю, что он немного младше меня," - с улыбкой рассказала 25-летняя блогерша. - "Ставлю ему лайки, ставлю, но он меня, похоже, не замечает. Миша, я уже устала лайкать твои фотки. Скиньте ему, пожалуйста, этот выпуск."

Также среди украинских холостяков, с которыми бы она согласилась встретиться, оказались блогер и волонтер Игорь Лаченков и шоумен Евгений Янович.

"С Женей у нас хорошая коммуникация, поэтому да, мы даже планируем встретиться на кофе," - рассказала Даша. - "Просто выпьем кофе, ведь мы оба очень занятые люди".

Таким образом, Даша Квиткова, несмотря на предыдущие слухи о романах, подтвердила, что ее сердце свободно. Только ее упоминание о футболисте Михаиле Мудрике, а также открытость к возможным свиданиям с блогером Игорем Лаченковым и шоуменом Евгением Яновичем, наводит на мысль, что она открыта к новым отношениям. Возможно, у нее есть шанс встретить кого-то особенного в будущем. Не исключено, что у нее даже получится построить отношения с кем-то из вышеупомянутых мужчин.

Ранее "Стена" писала о том, что Даша Квиткова раскрыла неприятные подробности развода с мужем.

Также мы сообщали, что Даша Квиткова похвасталась осуществлением давней мечты.