Когда в Украине закончится война

Астрологи не однократно делились своими прогнозами, относительно окончания войны на Украине и нашей победы. И вот очередной прогноз от астролога появился в ТикТок.

Как сообщает Алакх Нираджан, летом экономика российской федерации, на бумаге покажет максимум ВВП, но в физическом выражении это уде колоссальная инфляция, что повлечет за собой ограничительные меры и пустые полки в магазинах.

Это все объясняется тем, что все работают на военку, и никто не работает на гражданку. ВВП остался прежним, а половина из него пошла на военку, а это в два раза меньше товаров и услуга для граждан.

Летом российский фронт встанет на границу развала. Россия будет прилагать все больше усилий для прекращения войны, все это начнется из-за снятия Залужного с должности. Летом Украине встанет перед сложным и важным выбором.

К примеру «дайте нам Крым в обмен на репарации». Такого рода будут переговоры с россией. При этом они будут готовы отдать Крым «типа в аренду», чтобы выдержать закон, договор и пр.

Европа крайне обеспокоена чтобы Украина победила. Поэтому необходимо искать поддержки в Польше, Балтике, Англии Европе и они окажут такую поддержку.

В сентябре этого года будет победа чистая, «нокаутом» с множеством крови или на бумаге, которая в скором времени возобновиться.

@ergieva_darya

#українапонадусе🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤️❤️❤️ #алакхнироджан

♬ оригінальний звук - Дар

Недавно мы рассказывали, когда путин нападет на одну страну НАТО.

Также "Стена" сообщала, что астролог сообщает, что конец войны будет еще не скоро.

Еще мы писали, что поможет Украине одержать победу в войне.