Трамп назвал условия выдачи помощи другим странам

В текущем году в США должны состояться выборы президента и миллиардер Дональд Трамп имеет высокие шансы второй раз занять этот высокий пост. Он заявил, что если его выберут президентом США, то ни одна зарубежная страна больше не получит помощь "без условий", сообщается в Telegram-канале PolitКраїна.

В частности, Трамп выступает за то, чтобы резко ограничить способы предоставления денег другим государствам. Так, он предлагает выдвигать условия, на которых иностранные государства могут получить от США деньги.

Например, он предлагает оказывать финансовую помощь другим странам в форме кредита, а не "подарка". То есть, Трамп предлагает предоставлять денежную помощь "на чрезвычайно хороших условиях", без процентов и без даты возвращения.

Более того, он добавил, что если страна, которой США оказали такую помощь когда-нибудь выступит против Америки или же станет богаче, тогда ссуду она должна будет выплатить и вернуть деньги США.

К слову, именно сторонники Трампа "тормозят" принятие решения касательно выделения финансовой помощи не только Украине, но и Израилю и Тайваню.

Трамп заявил, что США не должны выдавать почти 100 миллиардов долларов "под честное слово" без каких-либо условий и без надежды на возвращение.

Еще Трамп сделал скандальное заявление, что будет "поощрять" россию атаковать любого из союзников США по НАТО, которые, по его мнению, не выполнили свои финансовые обязательства.

Трамп заявил, что во время какой-то встречи в НАТО он сказал другому главе государства, что США под его руководством не будут защищать ни одну страну, которая является "преступником".

К слову, Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон рассказал, что Дональд Трамп, еще будучи президентом США заявлял, что США выйдут из НАТО и что Европа не должна рассчитывать на их помощь в случае войны.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Трамп заявил, что в случае своей победы "очень быстро" закончит войну в Украине.

Также мы писали, что США из-за угроз рф разместит ядерное оружие за пределами страны.

Напоминаем, что путин обсуждал с США прекращение войны в Украине.