14 февраля в Киеве состоится долгожданный концерт группы "Антитела" на большой сцене родного города. Это будет третье выступление коллектива во Дворце Спорта за последние пять лет, и поклонники уже с нетерпением ждут возвращения своих кумиров в стадионном формате.

Группа "Антитела" провела последние несколько месяцев в гастрольном туре за границей, и теперь возвращается в Украину, чтобы устроить настоящий музыкальный праздник для своих поклонников. Это концерт, который ставит точку в мировом благотворительном туре коллектива.

Особенностью этого выступления станет презентация альбома MLNL вживую в Киеве. Этот альбом был представлен во время полномасштабной войны, находясь прямо под землей, в подземном паркинге, где базировался 130 батальон ТРО, в котором музыканты группы служили.

Помимо известных хитов, таких как "2Step", "Крепость Бахмут", "TDME", "Верила" и других, на концерте зрителей ждут премьера новой песни группы, а также новая версия одного из старых хитов.

Каждый концерт "Антител" – это уникальное событие, наполненное эмоциями, визуальными и звуковыми решениями, которые делают его неповторимым. За 15 лет творчества группы ни один концерт не повторялся, и каждый раз музыканты удивляют своих поклонников новыми идеями и концепциями.

Важной составляющей выступления является благотворительная цель. Благодаря усилиям БФ "Антитела", их партнеров и ответственного бизнеса, концерты становятся не только праздником музыки, но и возможностью помочь защитникам Украины. В этот раз цель сбора средств – приобретение FPV-дронов для украинских военных.

"Антитела" надеются, что их концерт принесет не только удовольствие поклонникам, но и поможет собрать средства для нужд защитников родины. Концерт во Дворце Спорта станет завершением всемирного тура группы, отражающим все события и переживания последних двух лет – военную службу, волонтерство, моменты радости и горя.

Ранее "Стена" писала о том, что в Европе и ОАЭ отменили все концерты Наргиз.

Также мы сообщали, что пропагандисты пытались сорвать концерт ТНМК в Словении.