В москве пожар на заводе по производству МиГов

Второй пожар за сутки произошел в москве. Теперь горит завод, где производят именно те российские МиГи, из-за которых часто в Украине длится часами воздушная тревога. Детали сообщаются в Telegram-канале Инсайдер ЮА.

Пока видео, подтверждающих эту новость и позволяющих оценить масштаб возгорания, нет. Но пророссийский канал поделился небольшими сведениями о происшествии.

Указывается, что в москве завод по производству МиГов расположен на Ленинградском проспекте. Предварительно, огонь вспыхнул в реконструируемом цехе, который достроен к действующему корпусу завода.

Пожар якобы возник на 2 и 3 этажах здания. О причине возгорания неизвестно. Пламенем охвачено 70 квадратных метров.

Из завода проводится эвакуация. На место пожара прибыли несколько пожарных бригад. Существует риск, что пламя может перекинуться на другие здания завода.

Как уже указывалось, пока нет кадров с места происшествия. В ночь на 13 февраля жители районов Капотня, Марьино и Братеево в москве видели огромное зарево, которое возникло в районе нефтеперерабатывающего завода "Газпромнефти" в Капотне.

Жители снимали на видео со своих квартир пожар, который их не на шутку испугал. Огонь можно было видеть за километры от места происшествия. Зарево было таким сильным, что освещало полгорода словно это день.

В сети предположили, что горел факел нефтеперерабатывающего завода. По одной из версий, огонь мог появиться из-за сжигания топлива. В мчс рф успокоили жителей, что это не пожар, а якобы проведение работ.

Но по словам местных жителей, они видели, как к месту пожара ехали пожарные и скорая. Поэтому, они недоумевали, зачем тогда отправлялись туда экстренные службы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на военном аэродроме в Крыму уничтожены 3 самолета и десятки российских оккупантов.

Также мы писали, что Трамп сделал еще одно заявление в поддержку рф.

Напоминаем, что украинская известная мольфарка предсказала, что ждет путина и какой у него будет конец.