Сервисные центры МВД продолжают объединяться, что известно

Согласно информации сервисные Центры МВД Винницкой, Черкасской и Кировоградской областей начинают работать в новом формате. В настоящее время проводится техническая настройка в этих регионах для обеспечения эффективной работы структуры. Об этом сообщается на сайте Главного сервиса МВД.

Таким образом на протяжении нескольких дней в сервисных центрах МВД в Винницкой области возможны задержки и не которые неудобства в предоставлении административных услуг.

По-прежнему украинцы могут воспользоваться услугами по регистрации транспортных средств, сдача экзаменов, обмене национального и выдаче международного водительского удостоверения.

С сегодняшнего дня, с 20 февраля, в рамках оптимизации Сервисные центры объединяются в одно подразделение.

Также изменения касаются экзаменационной деятельности и открытия нового центра. Теперь сервисный центр МВД в г. Могилев-Подольский предоставляет услуги в городе Шаргород. Он расположен по адресу ул. Героев Майдана, 224.

Номерные знаки, оставленные гражданами на платном хранении перемещении в Шаргород. Кроме того, с 20 февраля, экзаменационная деятельность из Тульчина переносится в Гайсин. Эти изменения связаны с удаленностью некоторых населенных пунктов и улучшением территориального удобства.

В Винницкой области прием теоретических и практических экзаменов будет осуществляться в трех сервисных центрах МВД:

• г. Винница;

• г. Шаргород;

• г. Гайсин.

Другие сервисные центры МВД будут предоставлять гражданам все доступные административные услуги, кроме прохождения экзамена.

Проконсультироваться по услугам сервисных центров МВД можно по телефону (044) 290-19-88 или на страницах Главного сервисного центра МВД в Фейсбуке и Инстаграме.

Недавно мы рассказывали, что МВД проведет проверку всех полученных водительских удостоверений.

Также "Стена" сообщала, что владельцев предупредили о возможных проблемах с транспортными средствами.

Еще мы писали, за какое нарушение у водителей могут отобрать транспортное средство и права.