На концерте в Баку украинская певица Вера Брежнева сделала неожиданное эмоциональное заявление, обращаясь к своему бывшему мужу, композитору и продюсеру Константину Меладзе. Она выразила ему благодарность за возможность исполнения песен, которые он написал, включая хиты из репертуара группы "ВИА Гра". Видеозапись этого момента была распространена в сети, вызвав интерес и обсуждения.

Вера Брежнева подчеркнула важность творческого вклада Меладзе, признав, что музыка, созданная им, стала частью их совместной истории, наполнив вечерние выступления эмоциями и воспоминаниями. Ее слова, произнесенные на русском языке, были полны искренности и признательности.

Необычное обращение к бывшему супругу вызвало смешанные чувства у певицы, что отразилось в ее эмоциональной реакции на сцене. Видимо, эта откровенность перед публикой подчеркнула особую связь между Брежневой и Меладзе, несмотря на развод, и свидетельствует о том, что они сохранили дружеские отношения.

Интересно, что Брежнева продолжает исполнять песни, созданные при сотрудничестве с Меладзе, что говорит о профессиональном уважении и признании его таланта. Этот факт также свидетельствует о том, что они могут отделять личные от профессиональных взаимоотношений.

Развод с Константином Меладзе, который состоялся в октябре 2023 года, стал широко обсуждаемым событием. Однако, несмотря на окончание брака, Вера Брежнева остается преданной своей музыкальной карьере и продолжает радовать поклонников своими новыми композициями.

Таким образом, концерт в Баку стал не только поводом для выступления, но и возможностью для певицы выразить признательность и уважение к своему бывшему супругу, который сыграл значимую роль в ее творческом пути. Это также позволило ей подчеркнуть свою благодарность за важный вклад в ее музыкальное наследие и сохранение связи с прошлым через музыку.

Ранее "Стена" писала о том, что Вера Брежнева рассказала о критике фанатов и поддержке Украины.

Также мы сообщали, что экс-супруга Веры Брежневой могут посадить за решетку.