Шоумен и певец Андрей Данилко, известный своим образом Верки Сердючки, поделился в своем Instagram детским фото, на котором он позирует перед камерой в белой рубашке, улыбаясь милой улыбкой. На снимке также виден его длинный чубчик. Артист не указал точную дату съемки, оставив фанатам возможность угадать год.

Это не первый раз, когда Данилко делится в социальных сетях детскими фотографиями. В декабре 2021 года он также поделился с подписчиками редким снимком, на котором ему было немного больше года.

Андрею Данилко 50 лет. Он родом из Полтавы. Его отец ушел из жизни, когда Андрею было семь лет. Мать, Светлана Волкова, трудилась на заводе, работала маляром, чтобы вырастить детей. У знаменитости также есть сводная сестра Галина Гришко. Мать звезды родила ее от первого мужа.

Андрей начал свою карьеру в образе Верки Сердючки в 1997 году. До этого около четырех лет выступал с монологами. Самые яркие образы артиста в те годы были три персонажа: проводница Вера, балерина Белла Куценко и милиционер на дежурстве. Самые известные его треки: "Пирожок", "Гоп-гоп", "Добре", "Чита-дрита", "Тук, тук, тук", "Dancing Lasha Tumbai", "Дольче габана" и другие.

Это фото Андрея Данилко в детстве дает нам возможность взглянуть на его прошлое и увидеть, каким он был еще совсем маленьким. Столь искренняя сторона жизни знаменитости позволяет поклонникам прикоснуться к ее личной истории и увидеть, каким путем прошел этот талантливый артист до своих нынешних успехов. Однако, помимо позитивных моментов, вспоминание о детстве также напоминает о трудностях и испытаниях, с которыми ему пришлось столкнуться в юности. Но в данной ситуации важно то, что артисту удалось с ними справиться и стать достойным человеком.

Ранее "Стена" писала о том, что Андрей Данилко признался, почему не снимает с подбородка черную маску.

Также мы сообщали, что Андрей Данилко попал в пьяную драку - что с артистом.