Партизаны провели успешную операцию в Московськой области

Под москвой был ликвидирован релейный шкаф, использованный для регулирования движения поездов военного назначения. Блестящую работу по уничтожению прибора выполнили партизаны движения "Атеш", сообщается в телеграм-канале ТСН новости.

Наши партизаны ведут активную подпольную деятельность на вражеских территориях, совершая диверсии, которые утрудняют поставку военных грузов с россии на линию фронта. Так, очередной операцией партизан "Атеш" стало уничтожение релейного шкафа неподалеку железнодорожной станции "Головково" в Солнечногорском районе Московской области.

Фото: скриншот Телеграм

Релейный шкаф использовался для электрической централизации стрелок и регулировки движения поездов, поставляющих грузы военного назначения. Уничтожение этого прибора значительно усложнит использование в ближайшее время этой важной для путинского режима железнодорожной ветки и затормозит поставки вооружения по этому направлению.

Как сообщают представители "Атеш", диверсия около станции "Головково" была проведена успешно, а конечной целью украинского подполья является остановка поставок военных грузов в районы, где ведутся боевые действия.

Фото: скриншот Телеграм

Военное партизанское движение "Атеш" возникло в 2022 году после российского вторжения на украинские территории. Движение партизан было организовано украинцами и крымскими татарами для проведения операций на временно оккупированных территориях, а также на территории россии. На счету "Атеш" за два года военных действий уже множество успешных для Украины диверсий, которые значительно усложняют военные поставки на линию фронта. Кроме того, партизаны взяли на себя ответственность за ликвидацию некоторых важных российских военных и поджоги на территории страны-оккупанта.

Ранее портал "Стена" писал, что в некоторых российских областях произошли пожары из-за работы беспилотников: горели нефтебазы и аэродромы.

Также мы сообщали, что на ТЭЦ в Туве произошло масштабное ЧП после "бавовны".

Напомним, что в Крыму был потоплен корабль "Сергей Котов".