В нескольких городах страны-агрессора с самого утра гремят взрывы и горят масштабные пожары

Миллионы россиян радовались горю украинцев после полномасштабного вторжения, однако со временем боевые действия перекинулись и на территорию страны-агрессора. Едва ли не каждый день на россии гремит мощная "бавовна", что в очередной раз произошло и сегодня, 14 марта.

В частности, жители Белгорода проснулись под звуки мощных взрывов, причем для одной из машин все закончилось плачевно – в нее, по всей видимости, угодил снаряд, и она превратилась в огромный факел. Один из россиян, на глазах которого все произошло, заявил, что обстрел будто бы осуществлялся РЗСО "Град".

Кроме того, сообщается, что в Белгороде повреждены 2 этажа здания судмедэкспертизы.

Не менее "жарко" и в аэропорту Сочи, где с самого утра случился масштабный пожар – огромный столб черного дыма виден за много километров. Рашисты традиционно заявляют о проведении каких-то учений, однако местные жители утверждают, что горит самолет.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто и какие выплаты может оформить на детей - на каждого больше 40 тыс грн.

Также мы писали, что сотрудник полиции сделал важное заявление для мужчин относительно вручения повесток копами и ТЦК.

Напоминаем, что водителей предупредили о том, что уже в 2024 году нужно пройти обвзательній техосмотр - в какую сумму он обойдется.