Российские добровольцы призывают рашистов немедленно эвакуироваться или прятаться в укрытие

В приграничных областях россии второй день подряд очень "горячо". В РДК и легионе "Свобода России" призвали рашистов бросать все и бежать, при этом уже начались масштабные обстрелы городов страны-агрессора.

В РДК и легионе "Свобода России" призвали жителей Белгородской и Курской областей россии "немедленно эвакуироваться" или "пройти в укрытие". В Белгороде уже воют сирены ракетной опасности, слышны громкие взрывы и стрельба. Рашистские пропагандисты пишут о якобы тяжелых боях на границе Белгородской области.

"У Сподарюшино очень серьезный бой, летит все, что можно. Х***ы атакуют наш ВОП, погранцы и бойцы МО, пехота, артиллерия, спецназ, отбивают все атаки… Накал боев очень серьезный, хотя и локализовался пока на одном участке, Поповка-Сподарюшино", - говорится в сообщении.

Среди россиян нагнетается паника массированными обстрелами, атакой техники и авиации.

"В данный момент идет отражение атаки на погранпост Сподарюшино. Противник в 50 метрах, забрасывает гранатами. Подтягиваются танки, БМП "Брэдли", работают авиация, РСЗО. На населенном пункте Козинки – напротив Большая Писаревка – оттуда пытаются прорваться с бронированной техникой", – рассказывают пропагандисты.

Губернатор Курской области также сообщил, что "украинские ДРГ не оставляют попытки войти на территорию региона".

Многие жители Белгородщины решили не испытывать судьбу и приняли единственное верное решение - бежать подальше:

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто и какие выплаты может оформить на детей - на каждого больше 40 тыс грн.

Также мы писали, что сотрудник полиции сделал важное заявление для мужчин относительно вручения повесток копами и ТЦК.

Напоминаем, что водителей предупредили о том, что уже в 2024 году нужно пройти обвзательній техосмотр - в какую сумму он обойдется.