Добровольцы из РДК, легиона "Свобода России" и Сибирского батальона устроили "веселое" утро для рашистов

Российский Белгород по уже сложившейся традиции с утра снова под обстрелами. Местные жители в панике и выкладывают в сеть многочисленные фото и видео с результатами прилетов.

В городе работала ПВО, однако это не мешает снарядам успешно приземляться – на кадрах можно увидеть, как в нескольких местах горят автомобили. На одном из видео слышен прилет какого-то крупного калибра, отчего задрожали стены в магазине.

Напомним, что в приграничных районах Белгородской и Курской областей идет операция российских добровольцев из состава РДК, легиона "Свобода России" и Сибирского батальона.

Они предупреждали жителей Белгородщины, что сегодня, 15 марта будет нанесен массовый удар по Белгородской и Курской областях. РДК и ЛСР призывали жителей в приграничных районах к срочной эвакуации.

Кроме того, российские добровольцы из состава РДК, легиона "Свобода России" и Сибирского батальона заявили, что будут атаковать путинских военных.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, кто и какие выплаты может оформить на детей - на каждого больше 40 тыс грн.

Также мы писали, что сотрудник полиции сделал важное заявление для мужчин относительно вручения повесток копами и ТЦК.

Напоминаем, что водителей предупредили о том, что уже в 2024 году нужно пройти обязательный техосмотр - в какую сумму он обойдется.